Учетная запись Самсунг или компания Самсунг всегда рядом со своим клиентом

Наверное, в мире очень мало людей, которые ни разу не слышали о такой компании как Самсунг. Уже много лет мобильные телефоны Самсунг составляют достойную конкуренцию гаджетам компании Apple. И это учитывая тот факт, что производство мобильных телефонов далеко не единственное направление Самсунга.

Ведь бытовая техника Самсунг тоже очень ценится покупателями. Как же при таком огромном количестве конкурентов, Самсунгу удается удерживать лидерство на протяжении такого долгого периода?

Первое преимущество Самсунг – это конечно уже зарекомендовавшая себя качественная продукция. Это неоспоримый факт.


Но при таком многообразии компаний как сейчас, качественная продукция – далеко не самый определяющий фактор. Гораздо важнее в настоящее время даже не качественная продукция, как таковая, а скорее, качественный сервис по обслуживанию этой продукции.

Разные компании налаживают сервисное обслуживание своих клиентов по-разному, компания же Самсунг, кроме всего прочего, придумала простой и быстрый способ – учетная запись Самсунг.

Понятием «учетная запись» уже давно никого не удивишь. С появлением смартфонов у каждого есть своя учетная запись на каком-либо из интернет-ресурсов.

Создание учетной записи на Samsung.com позволит пользователям продукции данной компании:

  • получить ответы на все свои вопросы;
  • быстро связаться с технической поддержкой;
  • скачать драйвера, программы, утилиты на свое устройство;
  • узнать о последних новинках и т.д.

Учетная запись Samsung на телевизоре

Регистрация учетной записи Самсунг

Регистрация учетной записи займет у вас менее пяти минут.  Для регистрации достаточно заполнить простую форму и ответить на стандартные вопросы. Кстати, зарегистрироваться Вы можете не только через официальный сайт, но со смартфона и с телевизора Самсунг, поддерживающего SmartTV. Как мне кажется, последние два способа самые удобные и быстрые. После создания учетной записи Вы регистрируете в ней свой девайс.

Учетная запись Samsung на смартфоне

А надо ли оно Вам?

«Зачем мне это?» – спросите вы. – «Мой гаджет работает нормально, и никакая поддержка ему не требуется».  Так считают многие пользователи, и тем самым совершают ошибку.

Ведь техника в наше время имеет свойство накапливать много системных ошибок, вовремя заметить и исправить которые, может только компания производитель. И, кроме того, новые и самые интересные предложения компания направляет только зарегистрированным пользователям!

Таким образом, учетная запись Самсунг всегда поможет Вам быть на связи с компанией-производителем, а также быть в курсе новинок Самсунг!

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Подробнее:
samsung-raskladushka-dlya-pojilih-e1272
Какой телефон-раскладушку Samsung выбрать для пожилых людей?

Подобрать подходящий мобильный телефон для использования пожилым человеком — задача крайне непростая, так как у...

samsung-galaxy-1
Как снять пароль с телефона «Самсунг»?

Современные телефоны позволяют нам не только совершать звонки и набирать текстовые сообщения, но и слушать...

optnb-
Компания ОптНБ – это качественные запасные части для смартфонов, планшетов и ноутбуков

Даже самые качественные планшеты либо же ноутбуки со временем выходят из строя. И в этом...

Закрыть